Интересно ..а есть нынче такая профессия ведьмак..(это который всякую нечисть убивает в кино видел американском..7_й сын называется.)...Я вот к чему куда не кинся там ведьма..там еще какая нить сказачноя байда..?..как бороться хз..)).

Чё все пошли кино смотреть..)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251389)
Вспомни Дункана Мак Клауда и все пройдет..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126455)
БААА!! Да Вы..космополит, батенька?)))
Верховный Наставник (236527)
Нечего и смотреть всякую пакость, а вот по ТВ3 сегодня в 23 часа "Идеальное убийство", до чего хорош там Дэвид Суше...)))