почему дама за золотое колечко и прочую золотую шелупонь готова продаца?) даже будуче в браке!

проверено временем,историей и личным опытом!) не токмо моим)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29730)
Дык когда при выборе дамы у Вас только одно место напрягается - так и будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161610)
Не ври!!! Вот ведь врать-то!!! Здрассте!
так некоторые и дешевле продаются, успей первым)).
Хранитель Истины (251440)
Это не дама,это *а.
Хранитель Истины (306753)
Чё, за золотые сережки? А что, неплохой заработок, если высчитать повременную оплату и учесть, что работа явно нравится.
Это просто Вы ТАКИХ дам выбираете ))))))
Наставник (39665)
И где-же ты таких находишь ? Я вот даже не будучи замужем на мишуру внимания не обращала . Решающий фактор - любовь
Добренького вечерочка Владик
Гроссмейстер (8407)
Не пробовал держаться подальше от *?
Привет!