Почему дамы без любви тра-хаться не любят, а мужики очень даже не против?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23286)
Дамы более совершенные создания, их Бог сделал вторыми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127319)
Чёй то наговариваешь ты на дам,как мне кажется.
Хранитель Истины (306753)
А тебе бы понравилось носить в животике ребенка от нелюбимой женщины? Ну просто получившегося по случаю.
Верховный Наставник (248343)
Ну вот такая она, мужская любовь.
Не надо за всех говорить)
Хранитель Истины (365846)
не сколько по любви ,а чтоб было возбуждение . у них же смазка. чем ярче чуйства ,тем смазки больше ,и тем больше они хотят .
Наставник (96199)
Да не всегда и Женщинам та любовь нужна... Мешает только. Главное - настроение и обстоятельства.
Погуляла в баре, встретила знакомых (снялась т.е.), захотелось продолжения, на квартиру, под утро - домой. Никаких обязательств и все довольны.