За ЧТО должен или обязан отвечать Мужчина в отношениях с Женщиной

Обратите внимание: вопрос о Мужчине и Женщине, а не о бабе и мужуке ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
За свои слова и обещания. По идее просто ЧЕЛОВЕК должен за это отвечать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ласки не жмоть
Верховный Наставник (161586)
Первый должен шаги делать на встречу!! Первые, по крайней мере...
За что захочет..А метёлка его должна у него вокруг ног виться.. Так всегда было..Это просто сегодня пошли стереотипы за равноправие, ибо женщины зажрались, чувство меры потеряли.. Нашли одного олигарха - и мигом решили, что все мужики должны быть такими, а сами - купаться в роскоши. .Требуют не то, чтобы равноправие, но и с шеи мужика не слазить, прявязав себя к ней..Это уже - меганалость...(с)
Быть Опорой...)
Верховный Наставник (242879)
За будущее.