всё, решено!! Сегодня в два часа ночи наберу в ванну воды и окунусь)) ведь именно в это время вода на всей земле меняет структуру и становится крещенской)) будут ли мне прощены все грехи?? И исполнит ли господь желания в моих молитвах??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164828)
Размечталась. Ну грязь может хоть смоеш.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
нет
))) вы можете это верить)))
Наставник (71931)
Конечно исполнит, ты главное с верой проси)
Мудрец (20659)
Спинку потереть?)
Верховный Наставник (176772)
Если себя ввести в какое-то офигенское состояние и так уж порешить про себя: так будет... и никак не иначе! И ведь, с настройкой такой, буде и движение от вас, лично и может получиться то, что вы захотите! А вода, будет она или нет, дело второстепенное, но можно и ее включить в гипнотическое шоу с собой. Можно и чаю испить и представить, что это и есть та вода, чудодейственная и силой внушения можно что-то произвести...
Мудрец (16781)
Для того чтобы избавиться от грехов нужно чистосердечно в них раскаяться и больше ничего такого не совершать. Тогда крещенская вода смоет грехи с вашей души. А если не раскаетесь то вода смоет только грязь с тела и не более.
Наставник (43007)
Вода будет освященной весь день. Можно еще умудриться живую и мертвую воду набрать. А грехи.. Главное самой верить в их смываемость...
А, что это тебе даст?...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (207240)
Только прорубь избавит тебя от греха!