Вопрос серьезный...общалась пару лед в сети с людьми, до начала событий на Украине даже и не знала что они

что они с Украины...2 написали хамство и гордо удалились- Спасибо им за это, иначе бы пришлось послать, но...3 остались- людьми...в плане общения...
Не в национальности же дело?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не самая плохая статистика: на 3 человека - 2 патриота. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
меньше знаешь .лучше спишь
Верховный Наставник (161586)
Мдя... Что там - сеть.. Вот родственники моим знакомым от ворот поворот дали. Ноги, говорят, чтоб не было.. Вот так!
Ученик (120)
Рептилоиды