Други, а как правильно чистить гранат? Может есть какие-то тонкости? А то вечно в проблему процесс

выливается.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35559)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)
разгибаем усики
выдёргиваем кольцо
отпускаем чеку
и через четыре секунды
гранат сам почистится.

Точно знаю,
Много раз пробовал.
Наставник (70354)

Верховный Наставник (132836)
А в чем особенность?... Разрезаешь надвое и шелушишь, отделяя кожуру-белые "перегородки", семена-мякоть-в отдельную чашку, не?
Тока гранат если че не отстирывается )
Привет )
Тонкости есть. Посмотрите видео, так не объясню.
кожуру обдираешь и выгрызаешь, а кожуру не выкидывать, очень полезная вещь.
Мудрец (24389)
А мы кокос наконец почистили))) Стол чуть не развалился))
Верховный Наставник (183866)
Я чищу, как апельсин. Разрезаю продольно на 4 части и отделяю по зёрнышку.