А РАССКАЖИТЕ чесно ...какие у вас проблемы???ну есть же какие то!!!!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (794109)
Конечно, есть и довольно крупная) Но я не хочу об этом говорить, это не смешно:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть . есть проблема ! я хочу продать коттедж и купить квартиру в хургаде .
тут честно даже имя свое нельзя писать
какие проблемы?
Гроссмейстер (9050)
Ну есть)).
Но пусть думают, что нетути).
Наставник (47883)
Есть конечно. Мне очень хорошо. А другим нет. И это не дает мне наслаждаться жизнью беззаботно. Печалька. :—)
Наставник (73047)
У меня большая проблема))) Надо лень свою перебороть...
заноза в пальце))
Наставник (25175)
Есть конечно... как у любого нормального человека... Только я их решаю, а не коплю...
Хранитель Истины (321074)
А они вам надо?
Гроссмейстер (9124)
Тока заботы..." И очень может быть ,что от забот своих,я поседею раньше остальных...Но, я не плачу и не рыдаю...)
Наставник (25471)
Да их дофига!(( Главная - квартира не продается, затишье, блин, на рынке недвижимости(( Еще мне надо сбросить 5 кило и, похоже, заказанный в инете подарок мужу на день ВДВ не успеет вовремя придти.
Наставник (46658)
Миллион. Но точно знаю, что вам они не нужны. Живите спокойно, Зайка:)))
Верховный Наставник (104116)
На данный момент главная проблема-это нехватка времени.
А нет проблем:) Вот честно - нет! Есть жизнь со своими вопросами и уроками, учу, регулярно учу :))
Верховный Наставник (107742)
Я много лет живу в одних проблемах, причём зачастую создаю их сам.
Верховный Наставник (165559)
Не проблема, а дилемма)))
То ли носиться по Москве в поисках 15 метров флизелина, то ли купить мелкооптовую партию 100 метров и не париться)))
У кого их нет? Но все решаемо)