а у вас проблемы есть????а какие...ну вдруг я их решить смогу??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пф... Ну попробуй)
Влюбиться хочу! До скрипа, до звона! Ну и взаимно, конечно, желательно....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глобальных нет.так сплошная мелочь !!!)))
Мудрец (22540)
Проблемы есть ) Спасибо за предложение помочь но вряд ли )
уффф, как завтра все успеть? и с дитем порешать, и поработать,и подарок купить и салаты помочь делать.давай ты с моим математику порешаешь? а?
Есть))))))я поназаказала семян,теперича вот думаю,как придут все вместе муж повешает)))))))))))))))как потроху я найду деньги,как все вместе будет много))))))вот что заказала сегодня)))))
Верховный Наставник (128038)
Ага...я тебе скажу а вдруг ты не сможешь решить а все узнают что у меня проблемы..
Ладно уш скажу...Мне ремонт нужен в спальне..уже два года как а ничего не меняется..почти ничего ))
Хочешь помочь? ))
Привет! Вот смотри:я недавно устроилась на работу,но она мне категорически не нравится-ужасный коллектив,дурная начальница,которая всех гнобит.Иду туда,как на каторгу.Вот что мне делать? Уволиться сейчас не могу,нужно поработать.
Хочу чтоб муж соскочил с пива. Сможешь?