Если тебе не больно что сейчас делает Россия ..значит !??+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (168540)
Иуда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Значит Вы добросовестно заработали еще один псак.
Просветленный (838135)
Значит ты ирод. Вот и всё.
Наставник (28115)

Наставник (32060)
Мёртвые сраму не имут ? А автор ?
Песня была написана про ДРУГОЕ !
А уж фашистом или поддерживающим фашистов Талькова всё равно не представить...
Наставник (43117)

Наставник (74635)
Тальков-конъюктурщик. Ещё Ленина ненавидел.Вряд ли к нему прислушивается стоит.Именно враньё про Ленина и привело к нынешним бедам на Руси, да и на Украине тоже.Поставите памятники Ленину на место, всё у вас на Украине нормализуется .Поставьте-увидите.
Гроссмейстер (7088)
Россия ничего не делает, делает российская власть,,,, так же, как и на Украине....
А вы, придурки тупоголовые готовы рвать друг друга прославляя политические игрища или тех или других....
Просветленный (738848)
как вы заипали своей Россией хохланды.

.
Мудрец (23537)
судить о русских по этому сайту не берусь..Знаю очень адекватных умниц в реале..Тальков,Высоцкий,Цой-пророки современности
Наставник (74476)
к ответам выше добавить нечего))))))))