Вот Ёж говорит, что всем слабым людям судьба посылает пару. Я слабая. Но почему я без пихаря?)))))

Ведь Судьба должна была мне его послать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Еж про людей говорит, а тут про пихаря((( запуталась я в тутошнем зоопарке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2352)
судьба, тее уже как минимум с десяток задолжала)))))))))
Хранитель Истины (449554)
Не надо ждать милостей от судьбы. Взять пихаря а ля Рокки Сильфреди-реалистик в магазине Интим, ваша задача.
судьба только на три буквы послать может
Не жди милостей от судьбы, Адова! Взять их-твоя задача!)...
Специалист (920)
Пихарей на всех не хватает, смотрим статистику.Так что не перебираем, а довольствуемся тем что попадётся))