...девочки !!!! ( и мальчики) у ввас када только начинались отношения - вы проверяли своих партнеров на "вшивость" ??? )))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет. Считаю это неуважением к мужику. Если я его выбрала, то я его приняла таким, какой он есть, и доверяю ему!
А какой смысл проверять того, кому веришь??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6794)
Я - нет. А зря...)))
Нас ожидает детектор лжи
Я могу проверить и в начале и в конце и в середине...НО тогда, когда у меня появяЦЦа сомнения))
Если их нет... меня это не колышит)
доверяй, но проверяй!
такое только милиционер может спросить
а чо их проверять ,вшивые они ,были и будут ))
Верховный Наставник (178433)

Наставник (25947)
А зачем?)) Если сразу вши не вылезли, то и не вылезут, если ценить будешь))
Верховный Наставник (169924)
Ага, и справку из КВД и анализ на австралийский антиген проверял