Девочки, а в отношении своих сыновей вы больше склонны им прислуживать пожизненно или

по мере роста приучать прислуживать вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (324336)
Что значит по мере роста? С молоком уже должны впитывать знания, как угодить матери))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Прислуживать самим себе))))))
я королева мать!
второе логичнее первого..
у меня его нет,слава богу
атож почитаешь,так целая проблема
Просветленный (794109)
Наши уже в 11 лет умели открывать мамам шампанское
привет))
Просветленный (715624)
Я учу его не прислуживать никому,кроме себя)
Наставник (93018)
Зная себя, боюсь сама прислуживать буду. Я кого хочешь избалую... Буду угадывать желания и подносить все на подносе... ((( Мне в кайф прислуживать, "в рот заглядывать". Я этим мужа порчу, и сына испорчу...
Верховный Наставник (165750)
ну думаю стакан воды подаст мне ))
Наставник (95613)
Мне не надо. Себя пусть умеет обслужить.
Наставник (46824)
Сыновей у меня нет, есть только дочь и внук. И никого из них не учила и не учу прислуживать...
Я воспитывала и воспитываю так, что бы они заботились...