а у вас бывает так, что хотели уже отседова пойти, но вдруг увидели, что подтянулся ответчик, от которого можно чего ни будь интересного ожидать, и остались тут еще на часок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (102968)
Ещё как бывает,зашла почту проверить,потом знакомые авы увидела и понеслоооось...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409434)
Это про Люсю, да?))) Я тоже уйти хотела)))
Идите, я пойду не пить или готовить)))))
Хранитель Истины (423085)
Думаешь, я тут по времени сижу?...))))))
У меня наоборот.
Люблю, когда ВСЕ в сборе.
А все одновременно теперь бывают редко(((
Наставник (40067)
...))) На данный проект именно для встреч с определенными людьми и захожу .
Не станет здесь моих любимых авторов - уйду .
... И чудесно , что на свете есть интернет ...
Где можно не только почитать , но и научиться у интересных - нужному и важному .
Верховный Наставник (170785)
Вот ты тоже зашла. А мне спать пора))