еще играть будем?)) чего интересного вы знаете или хотели бы узнать о предыдущем ответчике?))

Предлагаю всем сначала застолбить места точкой, чтобы потом спокойно отвечать, зная, что не промахнетесь))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56985)
вау!! мну Анзорчик попалса скажи мну Анзорчик какой ба подарок ты был бы гатоф принять от мало знакомава человека?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Кто ты по специальности. Знаю, что вроде бы врач.
Наставник (43369)
я ее давно знаю
Ой чет ничего не хочу, а то потом получу)
Верховный Наставник (133818)
Terg из Белорусси....
Просветленный (720250)
Ничего.
По обоим пунктам.
Верховный Наставник (217069)
А он кто?)