Дамы, а вот интересно... Если бы у вас не было детей и вам бы поставили диагноз "бесплодие", а потом

сказали бы, что лечение отразится на вас... в общем, либо вы остаетесь такой же стройняшкой, но бездетной, либо вам зафигачивают дофига гормонов, вы беременеете, рожаете и навсегда остаётесь толстой, не просто толстой - а очень жирной. и побороть вам это жир не светит, т.к. в результате медицинского вмешательства очень много чего нарушено в вашем организме.
Вы бы чего предпочли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (73850)
хм, в 22 мне так и сказали, гормоны-пила. родила дочу в 25 ) и сына в 27.
весила под 96 кг... сейчас 64. мне 34 года

терпение и труд-все перетрут. хвастаюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это шо страшная сказка на ночь?
Дети конечно...
Жирнее своего муж всё ровно не стану...)))
скорее всего согласилась бы на беременность))))))) думая---- ну я точно такоооооооой жиробясиной не стану))))))))) вот она да)))))))))))) я нет)))))))))
Советник (3545)
Я бы предпочла остаться бездетной. Навеяло ток шоу? Я еще смотрела на эту женщину и думала - лучше сдохнуть, чем такие мучения и себе и детям.
Ммм, чтобы родить сына я пила гормоны, я нежирная, но гораздо больше своих милых сердцу 46 кг...
Я не стала бы спорить с богом .. Не дал детей - значит так надо .
Наставник (82067)
По причине того, что никогда особо матерью становится не хотела, предпочла бы стройность и бездетность.
Верховный Наставник (128047)
За детей,однозначно)
Я за детей однозначно. Какая фиг разница жирная,худая.С лица воду не пить. Даже если ты толстая на этом жизнь не кончаеться.
Просветленный (794109)
Девочки, вы меня утешили. Обещаю больше не ныть!
я бы и диагноз устанавливать не пошла---нет так нет
Верховный Наставник (144944)
остаться стройной и бездетной - тк не люблю вообще лялек и нет у меян вообще мтаериского инстинкта
Очень жирная - стал-быть больная вся до мозга костей, зачем ребенку такая мать и сколько она протянет? Я бы отказалась, нет детей - не судьба.
Ученик (234)
Я бы смирилась с бездетностью. Ожирение - это причина многих болезней, а больная мать не сможет нормально вырастить и воспитать ребёнка. Я даже при незначительном наборе веса чувствую себя хуже.