Кто в Москве и у кого мегафон. У вас тоже второй день мегафон глючит. Показывает сеть полную,

а не ловит. Позвонить с мегафона нельзя и на мегафон дозвонится тоже. Чтг за фигня? что случилось. В службу подержки дозвонится тоже нельзя никто трубку не берет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у нас так в четверг было. но не долго. может и у вас пройдет? а на сайт зайти?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330518)
Мимо не смогла пройти- интересно стало. У нас в семье только МТС с БиЛайном
У меня всё работает , хотите я Вам позвоню ? Доброго вечера )))
Ученик (112)
у меня неполная