Разверзлись хляби небесные!( У вас тоже задождило? У нас в Курске второй день...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
,
Наставник (25296)
У нас в Перми такая же фигня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393670)
ТО ныли что дожжа надо, то уже не надо.....вас там не понять. Грибы зато пойдут. Когда дожди перестанут. Готовьте корзины и мешки...))
Верховный Наставник (180733)
У нас Москва-подмосковье. С утра пасмурно. Значит, дождь скоро от вас к нам придёт. Спасибо за благую весть)))
Просветленный (653291)
Не то слово!
Вымолила я дождь...
И вчера, и сегодня... И завтра будет по прогнозу... И послезавтра...
В связи с этим думаю вот что: все лето просила дождя, а полил он осенью.
И так всю жизнь - получаешь ВСЁ... но поздно...