Почему многие люди пожизненно влюблены во Францию и Париж? А вы в какой город влюблены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22853)
Лондон. Когда еще в детстве я только начинала знакомиться с английской классической и современной литературой, была удивлена, что мне как будто всё это знакомо- образ жизни, традиции, характеры, менталитет...
Может, в какой-нибудь из своих прежних жизней, я жила в Англии?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
Мадрид
Просветленный (723437)
Мне нравится Пальма Де Мальорка.
Старинный город с прекрасной колониальной архитектурой.
Тихо, мирно, народу мало, пальмы красивые, море под боком.
Народ доброжелательный.

Севилья тоже неплоха, но там много промышленных предприятий.
Магистр (2402)
Наставник (55906)
Я почему-то не влюбляюсь в города.
Но вот Самара понравилась, жителями. Жители там спокойные, никто нигде не кричит и не скандалит. Вообще приятный чистенький город.
Еще Родос понравился очень.
Советник (2803)
а я с юности влюблена в Ленинград...и дореволюционный Петербург. еще со школьной скамьи, по произведениям литературы, скульптуры, истории...
Как правило, эти люди под ноги не смотрят.
Я - в Томск, там я родилась. И хоть давно оттуда уехала, всё помню как будто это вчера было.
Наставник (33329)
в этот))
Гроссмейстер (5847)
Вообще то я ЛЮБЛЮ красивых женщин. Но если говорить о городах, то мне нравятся Москва, Питер и несколько "закрытых" городов, где бывал в командировках.
Наставник (34526)
городов красивых много и которые очень нравятся...но именно когда где-то там...понимаю что мой город самый лучший)))