Многие города, кроме названий имеют ещё и дополнительные эпитеты г, Одесса-мама, Ростов-папа, Иваново- город невест, Люберцы- мать их йоп...... Какие ещё можете назвать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Люберцы-центр вселенной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835619)
Казанская мафия)
Нас когда в часть привезли, даже деды по началу косились)
мАсква - большая деревня.
мАсквабад (вариант Изольды)

Так-с, Питер - Северная Пальмира))))))))
.
Мудрец (14859)
Тула самоварная,
Тамбов волчий
Верховный Наставник (157796)
Врут про Иваново. Как перестали девчонок из мордовии, модлавии возить на ткацкие фабрики, так теперь Иваново уже не город невест.
Мудрец (15796)
Наше село скоро переименуют в Бакша-Сити из-за массовой установки в домах водопровода с сан узлами))
Ї
Верховный Наставник (224008)
Гусь - хрустальный))
Тюмень - столица деревень.
Москва - порт семи морей
Владивосток - карман России
Орел - город первого салюта

Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить в Калыме.