Почему США не дает грин-карту тем,кто прославляет ее на этом сайте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46364)
..У них и так переизбыток отсосёров,а тут ещё и приблудных
откуда то с помойки пригревать..Как то Псака сказала,что
штаты не отстойная яма,чтобы принимать всяких отбросов..
Так что хоть пендосы и выгребная яма,но на всех уродов места
там не хватит..Так что пусть Эндрю прохоров лижет зад у ниггеров
чтобы те позволили жить на штатовской помойке..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
Хоть там у власти и ф а ш и с т ы, но не совсем уж идиоты - предатели родины им не нужны. Предал однажды - предаст и дважды!
Мудрец (15127)
вальтер у них на окладе. видишь как за них зад рвет.
Да потому что именно такие развивают ненависть к сша по всему миру, работают на кремль, это ж очевидно)
Наставник (30665)
у них переизбыток рабов, завезенные негры удачно размножились
Верховный Наставник (144270)
Нужны им голозадые... У них своих давно излишек...
Мудрец (16781)
Потому, что там заботятся о здоровье нации и психбольных на свою территорию не пускают.