А какие песенки из рекламы вам больше всего...?))) Всё тип-топ: каблучкиии макияж))) Всё тип-топ и этот день наш)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Первое, что пришло на ум)

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181462)
папа может.
Песенки, мля... я часы с кукушкой, древние, бабкины ещё, на помойку снесла... не могу без слёз на птЫчку смотреть, жаааалко))
фубля)))))

А еще ко мне реклама винды привязалась... трындец))) во там музычка... )))
Верховный Наставник (128033)
Музыка...БМВ..транс..))

Наставник (97797)
В 90е годы была реклама шампанского Codorniu. Я до сих пор помню песню, музыку ) очаровала меня эта реклама в свое время )
Хранитель Истины (281982)

Просветленный (794109)
больше всего НЕ нравится? Или нравится?
Ой в *опу рекламу....