Почему от "гыр-гыр-гыр" из зомбоящика за час устаешь БОЛЬШЕ,чем от 8 на убитой машине (или под ней)?

йа тупо нии магу ипануть этот зомбоящик монтажкой или хотя бы вырубить нах )))
ПОЧЕМУ эти звуки с первого, второго и НТВ каналов выматывают за 2 часа больше, чем 8 часов в дебильном режиме по городу на Волжанке?
Всем Привет )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Одно скажу-не могу слушать радио и смотреть телевизор... Дискомфорт чувствую, и тоже хочу уипать по ящегу)...