Чем больше машина, тем выше статус на дороге? так или нет? Ответ аргументируйте.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ДОБРОГО! только желание владельца исходящее от его реальной зарплаты покупается большое и дорогое авто,имею ввиду от 4млн р .дешевле этой суммы реально купить каждому и не по кредиту, а хорошо работая на 2-3 работах--БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ))) проще конечно сказать что на больших авто катаются одни недоумки!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Психологи утверждают, что размер машины обратно пропорционален размеру члена водителя..
Верховный Наставник (186470)
мой аргумент :
Какие ещё статусы на дороге? Крут тот, кто по ПДД ездит! ))