Что принимает водитель общ.автобуса для нервов?это пипец вн+

Случилось проехать в автобусе, он должен остановиться на каждой остановке,где припаркованы машины в два ряда, и те ещё и двери туда сюда открывают))) я б уже убила всех))))а он так обруливает спокойно))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Первые 25 лет это сильно напрягает, а потом они привыкают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Это годы тренировок...
Читай статью, дитятко... http://www.popmech.ru/technologies/53788-pyat-tsve...
Я по этой системе, как крыса, выращиваюсь 33 года...
Наставник (34841)
Есть такие таблетки- по)(уин..
Мудрец (21472)
может кто то скажет, что у учителя в школе работа ЛУЧШЕ?