А вы когда-нибудь ложились в гроб? ну может мысленно?) представить..как это будет со стороны?)))

Лежите вы такая красивая(ый) ..а все вокруг рыдают?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да, мы играли с подругами в похороны! Я не знаю, кто закинул эту идею....гроб был-кроватью, которая открывалась, как крышка, цветы, даже грим....умерли в нас великие актрисы Сары Бернаррррр (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Нет, Светик.
Мысленно я ложилась только сюда.

Верховный Наставник (240458)
Триндец!!! В подростковом возрасте были мысли конечно, вот как будут все страдать когда меня не станет))) но что бы в гроб....даже тогда на это мозгов не хватало!))
Наставник (34608)
Нет, мы только шашлык на гробах жарили.
Мужнин друг гробы делает и пару раз привозил древесину. Не б\у естественно
Верховный Наставник (105284)
Даже думать о таком не хочется
поговаривают дескать примета плохая...
я бы в гроб не легла ни за какие деньги
и не потому что примета плохая
мне тупо страшно
и ритуальные конторы тож не наведаюсь мрак просто
ну нахъ!
Верховный Наставник (233602)
Во! От Егозы не дождалась обещанного, тебе отвечу.
Мы с сестрой уже договорились, что непременно друг друга
в гробу накрасим...Ну, там тональничек, румянчик, помада,
ага, чтоб все прям рыдали и говорили, боже, какая красавица,
даже смерть не посмела коснуться её прекрасного челА...
А если серьезно, Свет, мама моя умерла в молодом возрасте и
в гробу она выглядела просто фарфоровой куклой без единой морщинки...
Белая-белая гладкая кожа и почему-то розовые губы...

я всегда думаю, что ощущают артисты, когда в фильмах они умирают и их фотографии на крестах кладбищенских висят..брррр...