Тяжело быть женщиной, как Вы думаете мужчины?) Ну, и Здрасти.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А шо там тяжелого, тебя содержат, обувают, одевают, носят на руках, а ты все кочевряжешься, на зарядку не ходишь, якобы ножка болит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну если с 5м размером думаю да... тяжеловато
Верховный Наставник (132929)
Очень тяжело. Но некоторые женщины всилу того, что они женщины, просто этого не осознают. И им легко.
Наставник (46298)
Естественно, одно стихотворение о женщине из школьных, заставляет задуматься... Ну, кто в советское время учился- помнит...
Ну, раз ты здесь. Значит тяжело))
Думаю нелегко , но эта не легкость бытия , компенсируется женщине
дополнительными годами жизни , по сравнению с жизнью мужской ...