Как думаете, грубый по натуре мужчина, может быть нежный с женщинами... или если он грубый

от природы, значит это проявляется во всем? что скажите?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
это круто когда так))) когда он грубый и сволочь со всеми, кроме тебя)) может, Максик))может)
только надо помнить...что эта грубость...рано или поздно может выльеЦЦа на тя)))) так шо..лучше таких обходить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Может)) Я точно знаю..Грубость это чаще всего маска..
.
Наставник (83267)
по настоящему грубый не может, но мы же маскируемся)
Знаток (490)
Еще как может...Ведь он нежен только со своими любимыми.
Хранитель Истины (380631)
Может грубость, это как защита от внешних раздражителей. А дома, с любимой женщиной, в семье, с родными, близкими людьми необходимость в этой защите отпадает.
Не знаю,честно)) Меня такие не привлекают савсем))))
Наставник (52947)

.......Грубость во всем-это НЕЗРЕЛОСТЬ моральная, травмы детские, обиды...
Ах да...вот еще, когда нежность к женщине резко сменяется грубостью, в критической ситуации....из той же оперы..бррр)))

************************
Ах...что еще сказать....)
Верховный Наставник (123505)
Грубый-это грубый , невоспитанный , хамоватый и всё такое , извини , но это чмо !
А вот мужчина ещё бывает просто сдержанный в чувствах , жёсткий , прямолинейный и напористый-это другое совсем...но с ним тоже нелегко...вот такой может быть нежным с любимой , а грубый-нет
Наставник (28005)
Грубый по натуре и может быть САМЫМ ласковым.Потому что устает от восприятия, что груб. Хочет сорвать ярлык!