Если все женщины планета земля в одночасье перестанут имитировать оргазм....как вы думаете, что будет с психикой мужчин?))))))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19043)
они перестанут имитировать вкусность борща))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Вот именно ТАК мамонты и ВЫМЕРЛИ !!!
Наставник (57929)
они смирятся с этой действительностью
Для мужчин не секрет, что большинство женщин - фригидны. Конечно, было бы спокойней, если бы они и не изображали страсть. Вон, мусульмане к этому вопросу подходят радикально, ампутируя клитор с малолетства....