а вы знаете, почему я уважаю патриотов? потомучто патриот

это тот кто страну свою любит.

вопрос: а как называется тот, кто ненавидит другие страны??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46298)
А мне как всегда по *у, на чудо-патриотов и диссидентов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Дятел. Это который долбит и долбит.
Хранитель Истины (284009)
Если другие страны не лезут и не мешают жить их не за что ненавидеть. А те, которые лезут вполне заслуживают ненависти. Это собственно, как и во взаимоотношениях между людьми. Пока человек ко мне не лезет и не делает ничего плохого, я буду относиться нормально к нему. А если будет лезть и желать зла, пытаться погубить, тут уж пардоньте! Любить я не смогу такого человека!
Верховный Наставник (169924)
Тот кто ненавидит другие страны называется украинский паЦриот
Наставник (74635)
исламист.