у вас есть брат или сестра ...в каких вы с ними отношениях ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35786)
есть старшие брат и сестра. нормальные отношения. дальнеродственные..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Одын - сафсем адын))
Наставник (27437)
старшая сестра, она же лучшая подруга!
Мудрец (11933)
одна старшая сестра - отношения прекрасные...как и должно быть...
Хранитель Истины (303281)
Нету, ни родных, ни двоюродных.....))
Троюродные только 2 мелкие сестрички есть, они обе живут далеко)))

Приветик))))
Верховный Наставник (156415)
Есть - старший братик....в децтве пистила иго ......ща нормально!
Младшая сестра, очень близкий и дорогой для меня человек!