У вас братья ,сестры есть ?а отношение родителей к ним и к вам одинаковое ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6083)
есть младший брат. отношение разное, но и мы с ним очень разные. ему 32 и он не разу не был женат живёт с родителями я в 32 был женат уже третий раз...

добрый вечер, **Лиса**
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть))
Я самая мелкая и все надо мной тряслись включая и сестру и брата)
Отношение...неодинаково. С них как то меньше требуют
Наставник (35786)
есть. я- младщая из 3-х. для папки - сокровище. для матери- лишнее существо.
Верховный Наставник (213906)
Младший брат.
К нему и отношение соответствующее, хоть он уже и здоровый лоб - 34 года, и у него двое детей своих.
И все равно - младшенький)