Вся вдасть Учредительному собранию ! ... ))) А Вам важно почем нефть на рынке ? И как давно , если таки да , важно ?

Сорри ))) ВЛасть !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46012)
прямая зависимость между ценой доллара и барреля нефти, слежу постоянно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Че-т я ни разу нефть не покупала....Может, хапнуть пол-литра?....пока дешевая?....))))))))
Наставник (66647)
Не то чтобы важно, но это показатель того, насколько спокойно будет в стране в сфере экономики. Мы по-любасу все зависим от нефти и других ресурсов. Так уж нам повезло родиться не в какой-нибудь стране третьего мира, где чтобы выжить надо пахать по 14 часов на вредном производстве или на рубке сахарного тростника, а можно заработать приличные деньги любым трудом, в том числе и интеллектуальным за счет того, что экономика страны переполнена нефте и газодолларами по самое неболуйся. Это особенности стран, обладающих природными ресурсами. Интересуюсь, конечно, но без экзальтации и углублений в подробности.
Хранитель Истины (380830)
Конечно важно. Я же машину бензином заправляю.
Наставник (32774)
было бы смешно,если б не было так грустно...Рост цен уже на 50%..и дальше ничего хорошего...так что в день по 5 раз смотрю..(