По мнению православия, куда после физической смерти попадают души людей, ведущих праведный образ земной жизни, но почитателей других религий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (739027)
куда то глубоко в.... персонажу иудейской демонологии, который подрядился на полставки присматривать за хорошими, но неверными гоями в православном аду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в аду им гореть! лучше гореть в аду,чем сидеть в раю в компании иисуса
Тебе тоже деньги платят за троллинг? Одна овца блеет и ты туда же...
Верховный Наставник (207240)
В ад, естественно...они поклонялись бесам и не важно каким ты парнем был, Христа не принял- в ад
Наставник (59257)
Рим.3:10 как написано: нет праведного ни одного;
23 потому что все согрешили и лишены славы Божией,
24 получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе,
28 Ибо мы признаём, что человек оправдывается верою, независимо от дел закона.
29 Неужели Бог есть Бог Иудеев только, а не и язычников? Конечно, и язычников,
30 потому что один Бог, Который оправдает обрезанных по вере и необрезанных через веру.
Другими словами, язычники не праведны перед Богом и могут получить оправдание только обратившись ко Христу.