вопрос к любящим женам, а не каким-то там неизвестно каким! Вы чего, правда на других мужчин не смотрите, вот прям глаза что ле зажмуриваете?А пачиму?

вопрос конечно не то что бы принципиальный, так высосан из ответа))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (142162)
пачиму же ????? смотрю.....рассматриваю..... а потом глаза
зажмуриваю и признаюсь сама себе счастливым шёпотом --
до чего же мой любименький хорош!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Грешна. Каюсь. Обожаю наблюдать за людьми. Мужчины - не исключение ))
Просветленный (714943)
Не, я смотрю. А еще у меня дальнозоркость, так что я высоко сижу, далеко гляжу! Кроме мужчин , я и на детей смотрю, на женщин, на собак, на всех в общем!)))
Верховный Наставник (101033)
Глаза не зажмуриваю...но я их правда не вижу)) Не знаю почему
Мудрец (22314)
У нас на работе - 90 % - мужчины... Что же - мне и ходить целый день, зажмурившись?
Смотрю на привлекательных и ухоженных мужчин.Грязнуль и нерях я просто не замечаю.
смотрят смотрят и не надо оправдываться
Верховный Наставник (100076)
Так я хожу по улице в специальных очках черного цвета-которые людей и улицу видятЪ, а мужчин -игнорируют, включая 90-летних стариков и неполовозрелых младенцев)
Наставник (79010)
Смотрю, конечно. Иногда даже мужу говорю: "Какой интересный человек!" Или рассказываю ему о ком-то. Также и понимаю, если он на кого-то обратил внимание. В фильме "Анна на шее" он всегда любуется на Аллу Ларионову, и я понимаю его )))))
Хранитель Истины (390777)
Почему это ? Очень даже смотрю. Не только смотрю, но и любуюсь !
Могу оценить и красоту , и элегантность, и ум их, и талант. НО ! Только у любимого особый взгляд, только от его рук я таю. И не смотря на то, что он не эталон красоты, на умён как Эйнштейн и не талантами особыми не наделён всё равно он самый лучший, потому что он - единственный мужчина на Земле. Он для меня единственный мужчина, остальные просто человеки.

как это не смотрю))))))я даже пощупать могу если надо))))))))я шо мертвая,есть один борщ надоедает ну понюхать то хоть другое блюдо можно?))))))))))))
Хранитель Истины (325784)
Лет 10 назад и я смотрела.А может и 5 ещё.А сейчас я их конечно вижу,только мимо глаз как-то.Ну толпа и толпа.Я под ноги смотрю и о своём думаю...Не о СВОЁМ МУЖЕ,а просто я вещь в себе.
Не знаю возраст или ещё почему...Но вот ТАК.)
Хранитель Истины (270451)
Смотрю, глаза же есть...
Верховный Наставник (165744)
я их вижу .но не рассматриваю ни одного в качестве ..да в любом качестве .
Глаза не зажмуриваю. Можно по-разному смотреть. Как охарактеризовал мой муж один тип женского взгляда "ищущий". У меня уже не такой)
не смотрю, все мимо
ну откуда у меня, по твоему, в анамнезе три свекрови?)
если бы я на других не смотрела...