Недоразвитость - это когда пишут согласно правилам написания букФ и при этом не понимают значения слов?

Непонимающим и тупым не отвечать.
А также Сусликам и Суркам модернизированным.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393950)
Правила .....какие ещё правила???? Живая русская речь, а не унылый канцелярит - вот что важно. Вона, иной гусь по ТВ выступает - так и сыпет непонятными терминами, хрен поймёшь. Господин Путин, кстати, тоже красноречием не отличается. Не оратор, в общем.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Никто ничего не понимает, кроме автора вопроса. Он понимает все... Абсолютно. И во всех областях знаний: начиная от лингвистики заканчивая астрофизикой... Эрудит. Энциклопедист... Академик... Ваша фамилия ни Петрик, часом?
Верховный Наставник (159595)
ты под сусликами ягуара имел ввиду?