Пошто Глупцы в вопросах пишут словами Умный, не Умный, но при этом неспособны дать определение слову УМ. Потому что они Тупые? Или ещё по чему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19088)
Это не ответ на вопрос. Я всего лишь желаю Вам удачи в поисках определений этому и другим словам. :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2974)
Вы хотите раскодировать поведение?... сил не хватит... )))

"- вот зачем вы, лемминги, время от аремени сбиваетесь в стаи и потом дружно бросаетесь со скалы в воды залива, гибнете всем колхозом?
- и что?
- ну, нас это того, ... удивляет.
- а нас удивляет - почему вы, люди, этого не делаете."
А ум и грамотность дружат или нет?