Вы когда-нибудь видели истинного весельчака? А то иной раз копнёшь случайно...а там чем веселее снаружи, тем внутренняя трагедия, как правило, вселенского масштаба.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
'D
Верховный Наставник (109416)
археология - очень опасное занятие, такое можно откопать...счастливый человек весел...пока счастлив)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет ...не встречал...думаю трагедия есть у каждого...может кто то это старается не помнить..
Верховный Наставник (156627)

Верховный Наставник (235965)
А в цирке все так, все через силу... эт только в детстве кажется легко и весело )
Наставник (78195)
Видела. Работали вместе. На работе столкнешься с ним - похохочем и разойдемся...
Один раз взяли его с собой на турбазу. Ржать стали, как только загрузились в автобус вечером в пятницу...В воскресенье мы умоляли его, чтобы он заткнулся и куда-нибудь вышел, хоть на час, потому, что смеяться мы уже не могли, у нас болели щеки....)))))))))
Только погиб он, в Белом море утонул...На рыбалку туда он поехал с женой и друзьями. Лодка перевернулась в километре от берега, он плыл сзади, следил, чтобы никто не отстал, всех подбадривал, спасал от судорог, шутил...все выплыли, обернулись, а его нет....Хороший был парень, добрый и открытый...Царство ему небесное.
Вот, что-то вспомнилось, уж извините....