Ога! вы тоже заметили? Что козлы, как правило, попадаюЦЦа тупым овцам! И чем тупее овца, тем козлистее ей козёл попадаеЦЦа!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111632)
То то мне на нормальных мужиков везет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
изучения человеческой суЧности от скуки вы не признаёте....
Закон единства и борьбы противоположностей – один из основополагающих законов философии. Окончательно сформулированный в XIX веке представителями немецкой философии (Гегелем, Марксом, Шеллингом, Энгельсом)