чем старше возраст и чем чел мало видел в ждизни как живут иные народности тем он больше славит своё

место жительства-как кулик своё болото? и пусть он живёт в грязи, но счастлив пребывать в дикой иллюзии обмана! там дебилы славят бандеру -тут дебилы славят вертикаль власти-парадоксус((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Надо было про калошы ввернуть ...и про сортиры..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
В твоей излюбленной Бельгии съемочную группу НТВ на гопстоп взяли средь бела для.
Прямо в центре Брюсселя.
Гуляй, рванина.