У Вас седые волосы есть?) Много?) Что Вы с ними делаете?) Если нет Седых волос++

в 86 лет - это чет не так с организмом?)
И рога чет не растут( по ходу кальция не хватает...

Доп. вопрос. В степени крайней усталости
Чего Вам хочется больше всего?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380819)
Вся голова седая, по этому уже давно крашусь. Когда сильно устаю, а сильно устаю я часто, то просто хочу сесть и посидеть в полной тишине, что бы меня вообще никто не трогал. Или вообще пойти спать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2640)
лысая я впаприке хожу
прива
Нет седых...а что надо чтоб были?)))))))
Хранитель Истины (423099)
Спина не чешется?...))))
Верховный Наставник (170898)
Генетика). Есть люди, что рождаются с седой прядкой (видела), есть те, кто около 20 начинает седеть.
Хочу лежать...
Наставник (49570)
Точно. Мне не хватает кальция.
Мелодрамы смотрю,усталость снимаю.
Макс, плакаю. в прошлом году появились седые волоски, после случая с дочкой, ну ты помнишь, наверное...
Хранитель Истины (493401)
Есть. Но я - блондинка, не заметно. а недавно была у меня школьная подруга, с 4-го класса вместе учились - вся голова седая...
лечь и уснуть )) седых волос - два уже . не знаю что делать . наверное покрашусь . в 86 лет не все ли равно , что там не хватает в организме ))