Мужчины...у вас есть друзья? а что вы делаете с ними, когда нет ваших жен?)

В Таласской области мужчина изнасиловал друга. Они смотрели эротический фильм. Об этом редакции Kaktus.media сообщили сотрудники силовых структур.
По их словам, 3 августа с заявлением в органы внутренних дел обратился житель Таласского района М. А., 1980 года рождения. Он сообщил, что в ночь со 2 на 3 августа примерно в 23:30 он вместе со своим другом Т. А., 1981 года рождения, смотрел эротический фильм. В этот момент Т. А., применив силу, схватил его и изнасиловал.
Однако, по некоторым данным, секс был по обоюдному согласию. М. А. и Т. А., действительно, вместе смотрели эротические фильмы. В это время Т. А. предложил своему другу заняться сексом, и тот согласился. Во время полового акта их увидел один из членов семьи. Тот рассказал обо всем главе семейства - дедушке. И именно дедушка заставил М. А. написать заявление на Т. А. в милицию. Известно, что жены обоих мужчин находятся за границей на заработках.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
хочу жену за границей на заработках, и лучше две.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
вы больны
Цирк Шапито)
Верховный Наставник (136967)
Вотку пьем на рыбалку ездим на футбол ходим в покер играем...
Наставник (43369)

аж поздороваться чють не забыл .