Теть, а что ты будешь делать если узнаешь что у твоего мужчины есть другая, но у них секса нет, а

он к ней ходит для того чтобы борща поесть?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
от моего борща еще никто не уходил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Быть такого не может! мой брезгливый, чужой борщ есть не станет!
Верховный Наставник (140165)
А я думала, ты о нас... Вот по этому я в ответах сижу, так свой малоразговорчив. Блин, надо было за Вову-болтуна замуж выходить, только он любил борщи чужие хлебать...
Узнаю у неё рецепт борща, а не даст - пожалеет:)))
Наставник (34417)
Мой никакую тётеньку объедать не станет
Верховный Наставник (161044)
буду настаивать на сексе! на ихнем )))
Верховный Наставник (142162)
да знаю я , чем эти поедания борща заканчиваются.........((((((
я -- против этого безобразия!!!!!!))
Наставник (34526)
уйду не оглядываясь...пусть и дальше ест...
Просветленный (794109)
пургену ей в борщи!)))))
Верховный Наставник (102968)
Поэтому и секса у них нет,что борщ хреновый)))
После моего у нас секс всегда)))
Верховный Наставник (154052)
Тоже стану ходить борща поесть. Я люблю общепит.
Просветленный (714336)
Ой,я тогда начну тоже к другому ходить....буду любоваться,как он хорошо полочки умеет вешать....как гвоздики забивает замечательно..))
Для нас эта ситуация нереальна. Борщ, с пампушками, готовит только муж.