Вот что хорошего в этих олигархах? переетые всем...циники..заточены на деньгах очень...Что в них дев

ушки ищут? любовью там вряд ли поживишься)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6375)
Статус. Вы е бон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а шо эти нищеброды?Мало того шо мозги про ё буют изо дня в день, так ещё и работай за них.
Верховный Наставник (144270)
Девушки ничего не ищут. Олигархи их и не спрашивают.
вот и я думаю, 3,14доры они все.
Наставник (28394)
Только умиротворённый разум, только в состоянии покоя, радости жизни, любви ко всему живому и счастья ! Только такой разум рождает великие идеи, как например заработать миллион долларов очень быстро ничего не делая . Попробуй !
Так ли они циничны и заточены, со многими знакома ?