Хоть кто-нибудь из злошников прочувствовал Вас по-настоящему? Смог понять, кто Вы есть на самом дел

на самом деле?))
Дополнен 10 лет назад
Анабель, Вы для меня - самая таинственная личность из всех Ответчиков...)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (50783)
Уверен что кроме БОГИНИ меня тут никто так хорошо не знает, да и не откровенничал я больше тут ни с кем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Был тут такой человек раньше, Эдриан Роднински.
Вот он реально понял, что я за человек, причём сразу составил мой точный психологический портрет.
На какое-то время он даже влюбился в меня и посвящал мне стихи) Это было мило ^_^
Магистр (1660)
Да!=)))
все на уровне вопрос,ответ))ничо большего))
Советник (2513)
не знаю
Да.
Мой бывший муж.
Но Он как и те ответы
остался в далеком 2013...)))

Окончательно и безповоротно.

Толи карты так легли,толи судьба нас вовремя свела.....

но ему я открылась настолько,насколько не позволяла никому
себя узнать.

...Он Бог, которому молюсь Я
Он враг, которого боюсь Я
Он клад казалось, а теперь гроши
Он плачь мой
Он палач Моей души..

И теперь я могу спокойно могу писать здесь о чем хочу
ведь он никогда этого не прочтет..))

http://www.youtube.com/watch?v=UMd2E39mO1w
Наставник (48455)
это же зависит на сколько сама этого хочешь..
нет.. я не стандарт)) хоть и проста)))))))
Верховный Наставник (176563)
Никто.Даже при личных встречах! Это очень сложно и практически нереально!
Хранитель Истины (390777)
Думаю, я не настолько интересная личность, что б кому-то захотелось тратить время и силы, решая ребусы моей души. )))
Мудрец (22695)
Вроде никто и не пытался!)
Верховный Наставник (213906)
Никто и не пытался. Да и я не хочу.
Верховный Наставник (126256)
Ещё не вечер.
Верховный Наставник (125427)
Меня до сих пор не узнали...за год...
А ты говоришь прочувствовали...
кокон мой видать слишком стягивает мои чувства...
Раз завоевал,значит понял
Верховный Наставник (138976)
На самом деле я скрытный человек , и мне очень тяжело впустить кого- то в
душу , даже самые близкие мне люди не знают все её закоулки , но есть пару человек которые знают обо мне больше , чем остальные , это Манька --Skit, и был такой ЗЛОшник , Кулибин ))) Ночи доброй !!))