А человек, который нажимает кнопку "нарушение", он мнит себя вершителем судеб, справедливым судьёй, меняют ход истории? Если это верующие, пусть им будет стыдно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Самое парадоксальное , что иной раз нормальные вопросы сносятся ( на фоне личной неприязни к вопрошающему ) , а блевотина всяческая часами висит .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приличное не снесут )
Верховный Наставник (207240)
Дурак он...честное слово...Все вопросы и ответы должны оставаться в целости и сохранности. Дабы дурь каждого видна была...
а вопросы сносят, так ща придет очередной тимуровец и начнет орать, что это я, по приказу госдепа или лично товарища Швондера, на все вопросы стучу.
Мудрец (12736)
А с чего вы взяли,что он мнит себя вершителем судеб? И вроде "судьями" на проекте являются не участники,а админы? или я не так поняла?
Гроссмейстер (9981)
То,что нарушает правила проекта надо однозначно удалять,не пускать на самотёк.Иначе всё здесь покроется толстым,толстым слоем грязи.
Мудрец (20607)
Это неуловимые мстители бегают.. Ведут партизанскую войну... партизанят короче по маленьку..
верующие своей грязи в упор не видят..
не то что двухслойной,пятислойной...,так что хорошо бы им держать себя в руках.