Пока не прочитала вопрос про головную боль, все было хорошо, щас голова раскалывается, help!!!

Это что? гипноз какой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну раз я так умею внушать, то слушай внимательно6 " У тебя больше ничего не болит!!!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393993)
Прочитайте вопрос про хорошее самочувствие.....должно помочь. ))
Верховный Наставник (135801)
Вы зачем всех заражаете ?
Караул - эпидемия !
Хранитель Истины (428580)
Это фантомные боли . Надо теперь прочитать вопрос от головной боли .
Наставник (91001)
Кинь на ручку жамку .Низко кофе дальше...ну алес
Верховный Наставник (126468)

Верховный Наставник (144270)
Ну вобще то у женщин голова болит исключительно когда им не хочется выполнять супружеские обязанности...