Советник (3717)

А Вам не надоело грязью друг друга поливать или вы считаете, что от этого лучше жить будете????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (33329)
Вот этот же самый вопрос меня тоже давно мучает.... Не стоит радоваться, когда другим плохо....Всем нам надо ДОБРЕЕ и ОТЗЫВЧИВЕЕ быть!!!

Источник : БЕРЕГИТЕ СВОИ ДУШИ!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164804)
Это лечебная грязь.))
Верховный Наставник (159595)
у нас здесь своя алимпиада...кто быстрее захлебнёцца. я согласна на ничью..вот тока оппа ненты без етого уже не могут...

Просветленный (723383)
Мне вообще слова "Украина", "украинский" уже оскомину набили.

Я в такие вопросы не хожу. В глазах рябит.
Хранитель Истины (334515)
Да, злоба- не лучший аргумент. Я на провокации и изливание злобы не отвечаю, даже вопрос не открываю. А те, кто сеют рознь между народами- просто гниды. Без всякого человеческого понимания.
Мудрец (15568)
А мне нравится тролить майдаунов)))) Пусть задумаются)))
Хранитель Истины (266800)
бросаясь грязью в другого, можно просчитаться, и она не долетит...но сам-то уже испачкался...
Наставник (89035)
Где мы хоть одного человека из здешних грязью поливаем? Ссылочку дайте. А провоцировать конфликт (что вы сейчас делаете) это неправильно.
.
Гроссмейстер (7945)
Ничего же вы Людмила , не понимаете ...
Это лечебная грязь , прямо с берегов Мертвого Моря ...
Вот и кидаемся друг в друга грязью , ибо для хорошего человека
не жалко и хорошей грязи ...
Верховный Наставник (127565)
Надоело..... Потанцуем ! )))

Наставник (56560)
А шо остается? Ежели соседа грязью полить он же может в морду дать, а в интернете чё он сделает?))
ПыСы. Согласна - поливать никого не надо.
Наставник (93172)
Ну...ещё дерьмецом покидаемся....удобрение ж таки. :-) Эх Людмила....а то всё ыв галстуке да пинджаке....силь ву пле....пардон мадам....я до 18.00 не пью....надоело!....в этого грязью...в того дерьмецом....бутылку сибирской из горла влудить и хрюкнув мордой в тазик с оливье....швабода, пятница...весна! :-)
&
Советник (2584)
Ещё немного и вопросы о бесплатном газу пойдут , так что всё будет как всегда .
Мудрец (13494)
милые бранятся только тешатся
Наставник (78421)
Праввильно...Лучше водку пить чем воевать...