Если при знакомстве с мужчиной не выпендриваться, а сразу показать какая есть, есть шанс, что

кто-то женится?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Если уж влюбился в какую есть, то и замуж взять - не проблема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
Не курит - женюсь.
врать никрасива
Просветленный (723383)
Да уж лучше сразу.
Я все равно узнаю или пойму. Почувствую.
Наставник (86597)
это единственный шанс сходить замуж ... и может быть не вернуться...
Верховный Наставник (230581)
Жениться не обязательно можно просто жить в гражданском браке, если позволяют чувства.