а что кто-то реально считает, что при помощи этого у тёти есть шанс против среднего мужика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (114454)
это просто гимнастка..
а вот если взять синтию ротрок ..то она и не среднего уделает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710954)
Во-первых "средний мужик",в принципе не ожидает,что его размазать могут,во-вторых,женщины более жестоки,это вы до первой крови умеете,а нас после первой крови хоть бей,хоть убей..мы звереем)
Хранитель Истины (320474)
Если угроза тетиному детенышу, то там и крупному мужику лучше отойти в сторону.
Советник (3018)
Конечно есть . Особенно если мастер спорта .
Мудрец (19722)
это тётя? а так сразу и не скажешь...
Наставник (35359)
а смысл? можно и словом убить......
.
Верховный Наставник (166854)
ну помница дядька напал на мою знакомую...я его откерачила своей сумочкой...дядька спасался бегством... даж не помню как все случилось...помню мысль была - убежать...а потом все... очнулась - а дядьки бежит ток пятки сверкают...так что...не даром говорят...психи очень сильные...
Наставник (49293)
в свое время(конец 70х) по городу ходили маленькие группы подростков. и они называли себя бандами. так вот одна такая девичья банда держала в страхе полгорода.=0)